El equipo de la Oficina de Turismo

Un equipo profesional conocedor de la oferta del territorio, a tu servicio en el día a día.

Dirección

Jean-Luc Marx

presidente

Rémi Hecquet
Rémi Hecquet
R. Hécquet

Rémi Hecquet

Vicepresidente de Profesionales

Clémence Payrot
Clémence Payrot
A. Laudouar

Clémence Payrot

directora
+ 33 (0) 6 77 48 24 60
cpayrot@cahorsvalleedulot.com

Departamento de estrategia y gestión de recepción

Clément Cagnac
Clément Cagnac
A. Laudouar

Clément Cagnac

Responsable de Estrategia y Gestión de Recepción
+ 33 (0) 5 65 53 20 73
ccagnac@cahorsvalleedulot.com

Anouk Mooldijk
Anouk Mooldijk
A. Laudouar

Anouk Mooldijk

Responsable de calidad y desarrollo sostenible
+ 33 (0) 5 65 21 37 63
amooldijk@cahorsvalleedulot.com

Aurélie Franqueville
Aurélie Franqueville
A. Laudouar

Aurélie Franqueville

Gerente de la tienda
+ 33 (0) 5 65 22 94 04
afranqueville@cahorsvalleedulot.com

Delphine Marie
Delphine Marie
A. Laudouar

Delphine Marie

Asesor de residencia
+ 33 (0) 9 85 60 89 78
dmarie@cahorsvalleedulot.com

A. Laudouar

Victor Assemat

Responsable de proyectos comerciales y GRC
+ 33 (0) 5 65 31 31 31
vassemat@cahorsvalleedulot.com

Enfoque de ojos

Ophélie Bayol

Encargado de misión
+ 33 (0) 5 65 53 20 65
obayol@cahorsvaleedulot.com

departamento de administracion y recursos

Laurence Berbier
Laurence Berbier
A. Laudouar

Laurence Berbier

Responsable de administración y recursos
+ 33 (0) 5 65 53 20 66
lberbier@cahorsvalleedulot.com

Katia Garcia
Katia Garcia
A. Laudouar

Katia Garcia

Gerente de impuestos turísticos
+ 33 (0) 5 65 53 20 67
kgarcia@cahorsvalleedulot.com

Sandra Carvajal
Sandra Carvajal
A. Laudouar

Sandra Carvajal

Asistente Ejecutiva
+ 33 (0) 5 36 91 99 72
svallee@cahorsvalleedulot.com

A. Laudouar

Cécile Vilate

Asistente administrativo
+ 33 (0) 5 65 22 94 04
cvilate@cahorsvalleedulot.com

Departamento de promoción y comunicación.

Virginie Seguin
Virginie Seguin
A. Laudouar

Virginie Seguin

Responsable del Departamento de Promoción y Comunicación
+ 33 (0) 6 14 40 26 03
vseguin@cahorsvalleedulot.com

A. Laudouar

Rachel Dose

Responsable de estrategia de contenidos y responsable de desarrollo web
+ 33 (0) 6 12 82 89 40
rdose@cahorsvalleedulot.com

A. Laudouar

Magalie Duranceau

Responsable de promoción y referente de accesibilidad
+ 33 (0) 5 65 53 20 68
mduranceau@cahorsvalleedulot.com

Elliott Faure
Elliott Faure
A. Laudouar

Elliott Faure

Gerente de estrategia digital
+ 33 (0) 5 65 53 20 70
efaure@cahorsvalleedulot.com

Elodie Hernández
Elodie Hernández
A. Laudouar

Élodie Hernandez

Community Managers
+33(0)5 65 21 37 63 - +33(0)6 48 89 48 62
ehernandez@cahorsvalleedulot.com

Léa Tournier
Léa Tournier
A. Laudouar

Léa Tournier

Oficial de comunicación
+ 33 (0) 6 30 22 33 51
ltournier@cahorsvalleedulot.com

Enfoque de ojos

Ashley Paillard

Responsable de producción de contenidos
+ 33 (0) 5 65 31 31 31
apaillard@cahorsvaleedulot.com

Centro de animación para socioprofesionales

Amélie Daunac
Amélie Daunac
A. Laudouar

Amélie Daunac

Responsable de la animación de la red de socioprofesionales
+ 33 (0) 6 38 79 20 17
adaunac@cahorsvalleedulot.com

Christelle Rey
Christelle Rey
A. Laudouar

Christelle Rey

Tasa turística y representante de clasificación turística amueblada.
+ 33 (0) 6 11 59 92 89
crey@cahorsvalleedulot.com

Virginie Tonel
Virginie Tonel
A. Laudouar

Virginie Tonel

Tasa turística y representante de clasificación turística amueblada.
+ 33 (0) 6 11 59 28 29
vtonel@cahorsvalleedulot.com

Adeline Vergougnou
Adeline Vergougnou
A. Laudouar

Adeline Vergougnou

Facilitador de la red socioprofesional
+33(0)5 65 53 20 65 - +33(0)6 46 76 43 45
avergougnou@cahorsvalleedulot.com

A. Laudouar

Romane Lhuillery

Responsable de proyectos de agricultura, enoturismo y gastronomía
+ 33 (0) 6 29 90 00 42
rlhuillery@cahorsvalleedulot.com

Enfoque de ojos

Emilie Lezé

Responsable de proyecto para la animación de la red profesional.
+ 33 (0) 5 65 53 20 65
eleze@cahorsvaleedulot.com

polo de desarrollo

Lisa Filisetti
Lisa Filisetti
A. Laudouar

Lisa Filisetti

oficial de desarrollo local
+ 33 (0) 6 16 52 42 12
lfilisetti@cahorsvalleedulot.com

Flore Laparra
Flore Laparra
A. Laudouar

Flore Laparra

Responsable del desarrollo de actividades al aire libre y itinerantes.
+ 33 (0) 6 13 30 04 11
flaparra@cahorsvalleedulot.com

A. Laudouar

Anouk Mooldijk

Responsable de calidad y desarrollo sostenible
+ 33 (0) 5 65 21 37 63
amooldijk@cahorsvalleedulot.com

Centro receptivo y turismo de negocios

Florence Beigelman
Florence Beigelman
A. Laudouar

Florence Beigelman

Responsable del departamento de receptivo, particulares, grupos y empresas
+ 33 (0) 6 62 88 00 14
fbeigelman@cahorsvalleedulot.com

Delphine Marie
Delphine Marie
A. Laudouar

Delphine Marie

Asesor de residencia
+ 33 (0) 9 85 60 89 78
dmarie@cahorsvalleedulot.com

Valérie Noyé
Valérie Noyé
A. Laudouar

Valérie Noyé

Conferencista y guía de referencia para visitas guiadas individuales
+ 33 (0) 6 68 85 00 14
vnoye@cahorsvalleedulot.com

Claire Pardieu
Claire Pardieu
A. Laudouar

Claire Pardieu

Guía turístico y responsable de relaciones con el grupo
+ 33 (0) 6 62 86 22 46
cpardieu@cahorsvalleedulot.com

A. Laudouar

Lisa Filisetti

oficial de desarrollo local
+ 33 (0) 5 36 91 99 70
lfilisetti@cahorsvalleedulot.com

Playa de pterosaurios

V. Seguín - Oficina de Turismo Cahors - Valle del Lote

Alexandre Itier

Administrador del sitio
+ 33 (0) 6 73 36 04 91
aitier@cahorsvalleedulot.com

Pozos de fosfato Cloup d'Aural

Enfoque de ojos

Frédéric Bérard

Administrador del sitio
+ 33 (0) 5 65 20 06 72
frederic.berard@fosfatieres.com

Enfoque de ojos

Christian Bousquet

mediador
+ 33 (0) 5 65 20 06 72
contact@phosphatieres.com

Enfoque de ojos

Sophie Meunier

Mediador
+ 33 (0) 5 65 20 06 72
contact@phosphatieres.com

Mis favoritos
Tus favoritos
Favoritos
Añadir a mis favoritos
Seguramente te gustará